Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Мой балкон

Изображение О своих конструктивных решениях с размешением цветов, различных цветочных композициях и других дизайнерских находках. Уроки флористики. Декор, хенд-мейд
Ответить
Сообщений: 414 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 28 След. Страница 6 из 28

Сообщение
Автор
11-03-2009, 22:55
Изображение

Изображение
Изображение
11-03-2009, 23:01
anais
У нас стёкла у отца ещё сделаны раздвижные, ну как ширма, в гармошечку складывается и к стеночке отодвигается.Вот так и жили, тепло - раздвигаем, холодно - задвигаем. А под самым потолком верёвочки для сушки белья, тогда у нас не было машины автомата. Вот я на тубаретку встала и бельё вешала, край лоджии на уровне колена и равновесие потеряла, если бы не ящики за балконом, я бы уже того... Давно это было, а вот как только на тубаретку встаю, даже в комнате, всё, колени трясутся и ладони потеют. Вобщем, триллер написала :neutral: :shock: :o .

Изображение Изображение
11-03-2009, 23:07
лён, это твой такой миленький синенький? :shock: Здорово!!! Такой аккуратненький, прям как конфетка!!! :good:

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
11-03-2009, 23:12
Глазурь :shock:
У меня такое(колени трясутся и ладони потеют)после землетресения!
Я ещё и беременная была,когда в пол 7-го вечера в ноябре стало трясти,свет патух,с полок стало всё падать,а я одна без мужа на 7-м месяце.Сапоги надела паспорт схватила и с 4-того этажа просто летела на улицу.Муж приезжает на машине с вопросом,мол,не родила?И пока в Алмате жила,по вечерам всё время трясло,только всегда меня!

Изображение
Изображение
12-03-2009, 11:10
лён
У вас позволяют в городе нарушать цветовую гамму дома? У нас особенно в центре следят за этим, уже даже разрабатывают проект закона о цвете стеклопакетов. Я когда у себя ставила - сразу подбирала под родной цвет, правда это было очень сложно сделать из-за дряхлости рам, зато теперь сплю спокойно, хоть дом и отнесли к памятникам архитектуры.

Последний раз редактировалось Тата 12-03-2009, 12:02, всего редактировалось 1 раз.


ИзображениеИзображение
12-03-2009, 11:29
Наташа :ROFL: !Сравнила,,,Где вы живёте и где наш аул стоит.А вообще-то у нас на первом этаже пристройка(у меня нет на фото)там живёт судья нашего района,так вот,у него крыша тоже синяя.Вроде как под тон!Да и сам балкон у нас увеличенный на 85см.,мы сюда переехали с центра,там где жили раньше были хоромы(180кв.м.)и балкон был приличный.Ну,решили поменять на две: 3-ку и 2-ку(дочери).Поближе к даче,У нас дача в городе 300метров от дома.Папик сам инженер,вот придумал балкончик переделать,вторй в перспективе.Второй будем делать под цвет остальных,т.к. выходит во дворик.

Изображение
Изображение
12-03-2009, 12:03
Вам проще :D

ИзображениеИзображение
24-03-2009, 18:21
Короче вы балкон видели,теперь смотрите,что внутри


Изображение



Вот такой перец уже вымахал


Изображение


А это-люпины бардо

Изображение

Изображение
Изображение
24-03-2009, 18:31
Ой, а это там помидоры уже с плодами? :neutral: :good: :good:

ИзображениеИзображение
24-03-2009, 18:45
Тата
Там старый кустик,я его садила в августе.Только месяц назад стал давать помидоры.Всю зиму спал! :zzz 032.gif

Изображение
Изображение
24-03-2009, 18:50
За то результат тогда, когда другие еще только сеят :D

ИзображениеИзображение
24-03-2009, 19:23
лён
Здорово. А сколько там сейчас градусов?

Изображение
24-03-2009, 22:39
Катотока
Вечером прохладно +16-+20,а днём до+30.Такие перепады!Они сразу закаляются и днём там парник настоящий!Вот и прёт!!!

Изображение
Изображение
25-03-2009, 00:30
лён, прости ,если повторюсь, у тебя отапливаемый балкон?
Помидоры - класс! Слюньки текут. Сраду своих захотелось :)

Добро пожаловать!
25-03-2009, 06:35
adacvet писал(а):
лён, прости ,если повторюсь, у тебя отапливаемый балкон?
Помидоры - класс! Слюньки текут. Сраду своих захотелось :)



Нет,не отапливаемый,он утеплённый и прогревается за счёт того,что окон и дверей в комнату нет.А утром и днём солнцем!Эффект термоса(папик придумал)Все стенки и потолок внутри обшит пенопластом.Мы по началу хотели снести стену,а не разрешили.Потом год посмотрели на температуру и решили что батарея там не нужна.При морозе -30градусов,на балконе +15.Ещё он сделал шкафчик,для хранения овощей,там можно регулировать температуру(стена не утеплена)приоткрыв дверцу.Он как- бы делал для себя,но....Теперь прошу,другой балкон для него делать.В этом году хочет начать.

Изображение
Изображение

Сообщений: 414 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 28 След. Страница 6 из 28
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron