Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Любимцы крупным планом.

Изображение Раздел для пользователей форума, желающих показать свои цветочные достижения

Модератор: Цветоводы

Ответить
Сообщений: 1541 Пред. 1 ... 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95 ... 103 След. Страница 92 из 103

Сообщение
Автор
04-10-2016, 12:35
Любушка пробегла я по фоточкам нет словффф впрочем как и всегда ВУАААаааууУУУУ :Bravo: :Bravo: :good: . Гибик нежный персиковый цвет прям и завораживает :shock: :good: , ну а зеленухи :Bravo: :good:

Полей-ка меня пожалуйста
http://treeofmoney.ru/213886
06-10-2016, 11:01
Приветик, Аля :) Очень рада тебе :friends:

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
18-10-2016, 21:56
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Думаете я завела кучу новых гибискусов и молчу в тряпочку ? Неее ... это цветение одного и того же, только в разное время.
Фото №1 сделано в августе, гибискус гулял всё лето на улице.
Фото №2 - в сентябре, солнца было уже поменьше.
А последние оба фото сделаны вчера. Один бутон расцвёл на макушке - ему доставалось больше света и он насыщеннее. А другой снизу расцвёл в полутени - сорри, что не в резкость, но зато цвет точный. Ещё бутонов 5 есть.
Изображение

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
18-10-2016, 22:31
Слушай, Любань, ну и хамелеон же он у тебя :shock:
Вот хитрюга какой, всё время разный :) А мне нравится :good:
Буся писал(а):
Думаете я завела кучу новых гибискусов и молчу в тряпочку ?

Ага, я почти так и подумала :)
Ну никогда б не догадалась, что это один и тот же гибик :ten: :o
18-10-2016, 22:40
Красотун :good: мой такой же сейчас бутончик наращивает, тоже жду какой будет :oops:

ИзображениеИзображение
18-10-2016, 23:40
Буся писал(а):
сорри, что не в резкость, но зато цвет точный. Ещё бутонов 5 есть.

Зато красавец то каков ;) :good: :good: и цвет у него на последних класнецкий,свежий. А я свой только вот сегодня пересадила ;) а то ему маловастенько места было.

Полей-ка меня пожалуйста
http://treeofmoney.ru/213886
18-10-2016, 23:55
Светчик писал(а):
хамелеон
Свет, эт ты точно подметила :) На одном из форумов видела такую подпись:
"Продам хамелеона синего. Нет, красного. Нет, зеленого. Блин. Круто. Нет, не продам." :D
grizli писал(а):
жду какой будет
О, я тоже начинаю ждать вместе с тобой :)
Alja писал(а):
я свой только вот сегодня пересадила
Такой, как у меня или другой ?

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
20-10-2016, 00:31
Буся писал(а):
Такой, как у меня или другой ?

:no2: :no2: :no2: любушка у меня розовый и пустой (серединка) с письююююнчиком :) :oops:

Полей-ка меня пожалуйста
http://treeofmoney.ru/213886
21-11-2016, 23:13
Покорили мое сердце кактусы, которые подвешены и растут вниз. Очень оригинальные! У вас так уютно с цветочками!

"Цветы, как люди, на добро щедры и, людям нежность отдавая, они цветут, сердца обогревая, как маленькие, тёплые костры."
27-01-2017, 21:44
92 страницы.... Хотя, на другом форуме, никак не связанном с цветоводством, у меня 361 страница. :oops:
Буся, я в восторге и потрясении, дошла только до 10й страницы, налайкала всё, вот теперь отмечаюсь. Тема у меня в закладочках. :) Столько потрясающих растений и фото, а я любитель пофлудить, у меня больше текста чем наглядных примеров. Не знаю, судя по реакции посетителей, тексты мои никто не читает. Ты ( мы же уже перешли "На ты"?)-единственный ценитель многобуквенных историй. Спасибо тебе за это и за то, что делишься своим опытом. :Rose:

"Растение, а боится сквозняков... очень странно, - подумал Маленький принц о розе. Какой трудный характер у этого цветка".Изображение
Мои выжившие герои и другие любимки.
01-02-2017, 01:54
Seagull писал(а):
361 страница
Если не секрет, кинь адресок, небось в Городе мастеров или Ярмарке мастеров ? Или ?
Seagull писал(а):
я в восторге и потрясении, дошла только до 10й страницы

Спасибо, Аня, за такие тёплые слова о моей теме! Только зря ты начала с 1-й стр....Это ж было 100 лет назад, половина из того, что было, уже давно сплыло :mrgreen: Начинай с конца, тут то, что осталось :)
Seagull писал(а):
я любитель пофлудить
Я сама такая, особенно , если есть о чём и с кем :)
Seagull писал(а):
мы же уже перешли "На ты"?
:yes: :beer: :D
Последнее время мало ставила фото. Не до того было. Да и вроде что показывать одно и тоже. Только таскаю их туды - сюды с места на место. Хоть и пишут часто , что не любят цветы частой смены мест, зато я люблю - чуть постоят, надоест , хочется иначе :D Кто не бросил форум :friends: и хоть не часто, но бывает тут, те уже наизусть знают все мои растюхи, так часто я их кажу :)

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
01-02-2017, 02:27
Полазила по форуму и не нашла кудЫ приткнуть сие "явление" :D Вроде и не хобби это и не увлечение :unknown: Пока тут приткну, чтоб фотки не затерялись. Конкурс у нас намечается "поделка из природного материала". Вот воскресенье и посвятили этому "творчеству" - полдня искали природные материалы, потом полдня ваяли :D Вот что получилось, правда это не всё. В сл. выходные будем доделывать :pardon:
Изображение

Изображение

Изображение

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
01-02-2017, 16:47
Я в отпаде :o Других слов нет :Bravo:
Это ж кто додумался до такого :shock: ????????? Такая клааассная :good:
Буся писал(а):
Конкурс у нас намечается "поделка из природного материала".

Чего чегооооо??????
01-02-2017, 21:26
Буся писал(а):
Если не секрет, кинь адресок, небось в Городе мастеров или Ярмарке мастеров ? Или ?
Спасибо, Аня, за такие тёплые слова о моей теме! Только зря ты начала с 1-й стр....Это ж было 100 лет назад, половина из того, что было, уже давно сплыло :mrgreen: Начинай с конца, тут то, что осталось :) Я сама такая, особенно , если есть о чём и с кем :)

Последнее время мало ставила фото. Не до того было. Да и вроде что показывать одно и тоже. Только таскаю их туды - сюды с места на место. Хоть и пишут часто , что не любят цветы частой смены мест, зато я люблю - чуть постоят, надоест , хочется иначе :D Кто не бросил форум :friends: и хоть не часто, но бывает тут, те уже наизусть знают все мои растюхи, так часто я их кажу :)

Ещё раз, приветик!!! Форум, на котором я сидела 3 года назад, никак не связан с мастерами. :) Хотя, раздел на мастеровую тему там был, типа хвалюшек, кто на что горазд. Там и растения были и животные и поделки и кулинария, всё в куче. Адресок у меня в другом компе, а он на днях накрылся, вернее блок питания, без которого он уже не фурычит от старости. По памяти я адрес не помню. Ну, это и не важно, теперь я тут, с вами. :) Посмотреть твои фотки с конца я не додумалась, буду исправлять. Я то пока твои растюхи наизусть не знаю. Свои я тоже иногда переставляю, вроде бы нормально они реагируют. Только светолюбивые оставляю смотреть на юг. Я сама, как растение, люблю южные окна и солнышко.

"Растение, а боится сквозняков... очень странно, - подумал Маленький принц о розе. Какой трудный характер у этого цветка".Изображение
Мои выжившие герои и другие любимки.
01-02-2017, 21:37
Буся, это круто :good: Это вам в саду задание дали? У нас в школе тоже конкурс был, только осенью. Мы природный материал собирали в городе, под каштанами ползали плоды искали. В итоге ёжика сделали.

ИзображениеИзображение

Сообщений: 1541 Пред. 1 ... 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95 ... 103 След. Страница 92 из 103
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0