Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Любимцы крупным планом.

Изображение Раздел для пользователей форума, желающих показать свои цветочные достижения

Модератор: Цветоводы

Ответить
Сообщений: 1541 Пред. 1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 103 След. Страница 22 из 103

Сообщение
Автор
21-12-2011, 13:02
Буся писал(а):
Не дождавшись помощи советами

Любаша,а зачем тебе несколько толстянок, например? Вот сколько их у тебя? И других цветочков одинаковых тоже наверное много?
Не пробовала подарить, продать, отдать :D ??? Ну вот лично я придерживаюсь такого правила:каждый цветок в единственном экземпляре! Может тогда б ты хоть чуть чуть да разгромаздилась?
21-12-2011, 13:02
Буся писал(а):
Не дождавшись помощи советами

Бася писал(а):
Домой приду - сфотаю

:Yahoo!: Жду :g_s:
Ромашка писал(а):
Оййй, аж до слез

Тут пАнимаешь серьёзная проблема :scratch: ,а она ещё издевается :punish: :acute: :mrgreen:
Ромашка писал(а):
смирись уже с тем, что в наших домах цветы живут не для красоты интерьера, а для разведения

Вот ты Наташечка предатель :punish: Я не только от домашних скрывала эту информацию,но даже от себя :mrgreen: А ты всё слила :acute: :D

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
21-12-2011, 13:07
Светчик писал(а):
Не пробовала подарить, продать, отдать

Пробовала :scratch: Толстянок у меня штук 10 было.Половину раздала.Очитков 7 было,3 отдала,1 замёрз слава Богу :mrgreen: Не,не буду всё вспоминать :cry: Что осталось -всё равно не помещаются :unknown:

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
21-12-2011, 14:26
Буся писал(а):
Я не только от домашних скрывала эту информацию,но даже от себя

Всё тайное рано или поздно становится явным :D :ROFL:

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
21-12-2011, 18:13
Буся писал(а):
Что осталось -всё равно не помещаются

Ну не расстраивайся :D Рано или поздно это становится проблемой всех цветоводов :yes:
24-12-2011, 08:04
Светчик писал(а):
зачем тебе несколько толстянок, например?

Светчик они все разных сортов (4 вида).

Последний раз редактировалось Буся 24-12-2011, 23:38, всего редактировалось 1 раз.


Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
24-12-2011, 22:19
Буся писал(а):
1 замёрз слава Богу

А может ты его.....ну...это..... :oops: специально :ha-ha: ( чтоб никто не догадался) :ROFL:
24-12-2011, 23:36
Светчик писал(а):
Буся писал(а): 1 замёрз слава Богу

А может ты его.....ну...это..... специально

Эх,Светчик :scratch: надо было побольше "забыть" на улице,а то ношусь теперь с ними,никак не пристрою :mrgreen:

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
24-12-2011, 23:54
Бася писал(а):
продаются подставки под цветы многоярусные

Семён Семёныч ... :scratch: Ведь одна такая подставочка у меня есть :dance: и я её приспособила уже давно :d3: Никак не доберусь показать это окно. Вот как то сняла на стол цветики помыть и полить .Если просто поставить все на подоконник,то не уместились бы.А с подставкой :ок:
Изображение Изображение
Сначала поплотнее стояли.Потом посвободнее поставила .Даже теперь ещё пара горшочков войдёт
Изображение Изображение

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
25-12-2011, 00:07
Буся, у тебя как всегда красота :good:
Алоказька прям лоснится вся, да и остальные цветики хоть на выставку неси :ten:
25-12-2011, 00:07
Буся, очень красивое окно получилось. А кто это на самом верху стоит- пышненький такой?
25-12-2011, 00:11
Буся красота! Особенно нравиться спатик - домино!
25-12-2011, 00:17
Светчик Оксана Спасибо :than:
Светчик писал(а):
Алоказька прям лоснится вся

Светочка,"вся" - это всего 3,5 листа.Потому что новый сейчас разворачивается,а один из старых желтеет.Вот так всегда у меня-больше трёх одновременно не бывает :unknown:
Оксана писал(а):
кто это на самом верху стоит

На самом верху справа - калатея Гекко.Показывала её в теме Марантовые тут http://cvetoforum.ru/topic1549-150.html :yes:

Последний раз редактировалось Буся 25-12-2011, 23:59, всего редактировалось 1 раз.


Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
25-12-2011, 00:22
Лана Спасибо :than: Очень люблю Домино.Даже без цветов :ten: Такие у него листья упругие,прям хрустят в руках :ten: И выкручивает лист за листом без устали,не то что эта лентяйка алоказия - в год по листу,и то рааадуешься :D

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
25-12-2011, 00:29
Буся писал(а):
Показывала её в теме Марантовые

Ух, еле нашла эту темку. Они такие хорошенькие и так здорово цветут.
Лана писал(а):
Особенно нравиться спатик - домино!

Девочки, подскажите как он выглядит. Я вроде только пополнила свою коллекцию, а на твои посмотрела и опять захотелось.

Сообщений: 1541 Пред. 1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 103 След. Страница 22 из 103
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0