Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Любимцы крупным планом.

Изображение Раздел для пользователей форума, желающих показать свои цветочные достижения

Модератор: Цветоводы

Ответить
Сообщений: 1541 Пред. 1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 103 След. Страница 25 из 103

Сообщение
Автор
20-01-2012, 13:31
Буся
Мне кажется, что у тебя и веник цветёт :D :friends:

ИзображениеИзображение
20-01-2012, 13:38
grizli писал(а):
кажется, что у тебя и веник цветёт

:par: Да у меня ж цветущих то и нет :unknown: В основном декоративнолиственные :yes:
А веник ... да, цветёт иногда ...плесенью, если в сыром углу долго без использования стоит :mrgreen:

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
20-01-2012, 13:40
Буся
:ha-ha: Красиво наверное, голубеньким? :ha-ha:

ИзображениеИзображение
20-01-2012, 13:59
Ага :ha-ha: Правда запашок на любителя :D

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
25-01-2012, 11:18
У нас вот такая живность осталась зимовать. Внесли осенью вместе с растюхами с улицы. Вот теперь они то там вылазят , то сям и ещё летают по дому, как мессершмиты
Изображение

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
25-01-2012, 12:45
Буся
Классно, как летом :D

ИзображениеИзображение
26-01-2012, 09:31
grizli Дома - да, а на улице -19, брррр... Но зато солнце теперь днём, да ещё так прижаривает в полдень,что с крыш капает :yes: В доме днём светлее стало, хотя цветам и этого света так мало ... Но самое трудное время для них всё же позади - хмурые и пасмурные ноябрь,декабрь,январь...

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
26-01-2012, 22:54
Буся
Красивая композиция :good: И живность....надо же, тоже в доме живёт :ten: До полного комплекта еще бабочки не хватает ;)
А ослик наверное внучин?
26-01-2012, 23:39
Светчик писал(а):
До полного комплекта еще бабочки не хватает

В прошлом году оса всю зиму жила :yes: Раз в 3-4 дня выползет, я мёду каплю на подоконник капну. Она поест и опять где то запрячется. Никак не могла углядеть где. Мои надо мной ржали :D Зато как приятно было всем, кто в гости приходил, показывать (если выползет как раз ) или просто рассказывать :D У всех настроение поднималось сразу . А весной мы её торжественно на волю выпустили :yes:
Светчик писал(а):
А ослик наверное внучин?

Нееет,такая скотина нужна самому :D Воть ... а Вася-кабася переехала на соседский кактус Не знаю, чем питаются божьи коровки,но я её сегодня тоже угощала мёдом :D
Изображение Изображение Изображение

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
27-01-2012, 10:03
Буся
Бусь, у тебя не дом, а Ноев ковчег :D
У меня бабочки в подвале зимуют, еще в декабре всё в дом влетали, сейчас наверное уснули от мороза :mrgreen:
А коровка твоя, гляди, к весне расплодится еще :D У меня они в квартире на балконе жили (зимовали) в порах кирпича, весной как солнышко пригревало, выползали с молодняком :neutral: это было просто что-то с чем-то :mrgreen: мелкие-примелкие как россыпь :mrgreen: Потом кирпич заштукатурили....не стало их :g_s:

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
27-01-2012, 13:51
Буся, коровка обычно питается тлей и прочей нечистью, так что пусть зимует, хуже не сделает. Я тоже люблю, когда из сада растения приносят то божьих коровок, то клопов типа малинного - летают себе, никому не мешают.

Я верю в честность президента
и неподкупность постовых,
в заботу банка о клиенте,
в русалок верю, в домовых...
29-01-2012, 13:15
Bichiko писал(а):
коровка обычно питается тлей и прочей нечестью

Bichiko я её лучше мёдом буду кормить, чтоб она ферму по разведению тли не завела для пропитания, а тем более всякой нечисти :mrgreen:
Ромашка писал(а):
не дом, а Ноев ковчег

Наташка-Ромашка, а то ;) - всякой твари по паре - кроме растюх и козявок ещё и народ :D - есть и парами,есть и отдельными экземплярами - дети,снохи,зятья,родители,муж,внучка - такое столпотворение вечно :neutral: Главное, как работать - никого не видать :unknown: Как дело к обеду или ужину - вот они , тут как тут :D

Последний раз редактировалось Буся 29-01-2012, 13:40, всего редактировалось 1 раз.


Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
29-01-2012, 13:21
Цикасёнок 2 вайки растит среди зимы.Без достатка света они растут рыхлые и бледные. Но такие прикольные завитушки их украшают :ten:
Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
29-01-2012, 13:50
Буся писал(а):
прикольные завитушки их украшают

ага :yes:

ИзображениеИзображение
29-01-2012, 14:16
shershuly писал(а):
ага

Вот - ага ... Где пропала то ? Что нет настроения после череды горя в прошлом году ?или времени нет ? очень рада тебе :friends:

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом

Сообщений: 1541 Пред. 1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 103 След. Страница 25 из 103
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1