Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Любимцы крупным планом.

Изображение Раздел для пользователей форума, желающих показать свои цветочные достижения

Модератор: Цветоводы

Ответить
Сообщений: 1541 Пред. 1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 103 След. Страница 29 из 103

Сообщение
Автор
29-02-2012, 20:07
Буся писал(а):
Не всё, не всё Кактусы например не трогаю

ну ты б еще кактусы обстригла :D

ИзображениеИзображение
29-02-2012, 23:27
grizli Спасибо Наташа за науку :friends:
shershuly писал(а):
ты б еще кактусы обстригла

А это идея :good: Надо подумать об этом :scratch: Будут мне астрофитумы - дёшево и сердито :mrgreen:

Последний раз редактировалось Буся 01-03-2012, 01:01, всего редактировалось 1 раз.


Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
01-03-2012, 00:06
Буся писал(а):
Светчик !Вот предупреждала же

Буся писал(а):
Слабонервных прошу не смотреть

Неее, я не слабонервная :no: :ha-ha:
Я сердобольная :razz: :friends:
03-03-2012, 23:23
Буся
Какой штамб :swoon: :good: !!! Смотрю и завидую белой завистью :g_s: - у меня зеленухи так раздались во все стороны (фикус просто квадрат из себя пытается вырастить, что ввысь, что вширь одинаково), а стричь рука не поднимается, знаю что надо, что будет лучше, но так жалко, они сразу после стрижки такие ежики плешивенькие :ha-ha: . Ванная сразила наповал, я всегда хотела там цветочки разместить, но без окошка... :cry: . У тебя все очень красиво! :g-l:

Изображение
Я Татьяна, лучше на "ты".
04-03-2012, 07:17
Буся
дык у астрофитумов колючек не меньше. или ты астериасов имеешь в виду? :scratch:

ИзображениеИзображение
14-03-2012, 10:07
lyutan так приятно :than: Ну , а раз фикус хорошо растёт и ввысь и вширь - зачем его стричь ? У меня- то однобоким рос, вот и пришлось постричь :yes:
shershuly писал(а):
дык у астрофитумов колючек не меньше

Да, Надюш, хочу те, которые совсем без колючек :yes:
Светчик писал(а):
Неее, я не слабонервная Я сердобольная

Светчик, а я и то и др. поэтому совсем на лысу то не стригу - чуть-чуть оставляю :mrgreen:

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
14-03-2012, 10:10
А мне на 8-е кактусик перепал и куча семян садовых многолетних. Только сфотить нечем :no:

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
14-03-2012, 10:13
Буся
поздравляю. А что за куктусик?

ИзображениеИзображение
14-03-2012, 10:19
Ириshка спасибо :than: Кактусик обычный - один из эхинов. Но тут решающим фактором был горшочек, в котором сидит кактусёнок :ha-ha: Очень я уважаю всякие оригинальные горшочки керамические :yes:

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
14-03-2012, 10:38
Ой, совсем забыла - у меня же семена эвкалипта "лимонный Флагман" проклюнулись :Yahoo!: Из пачки 6 штучек получилось растишек . А ещё 1 росток был с листиками , но без корня - выкинула.
Девочки, 2 плодика граната комнатного созрели. Может надо кому ? Могу прям плодики целиком выслать. Плод может некоторое время лежать и семена сохранят всхожесть, пока внутри влага будет. Как говорится ОТДАМ в руки нуждающихся :yes:

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
15-03-2012, 11:45
Буся
Мы тут с Бичико коварные планы строим, как через тебя ей растишки передать :scratch: Если получится, то зараннее и себе чего-нибудь из моего ассортимента заказывай! У меня сейчас фотика нет, показать не могу, зацвел сеянец лагерстремии :swoon: пахнет чем-то луговым очень нежным ,сладковато- медовым, тоже могу поделиться.

Мои джунгли
16-03-2012, 00:27
Кира! ответ перенесла в твою тему :yes:

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
23-03-2012, 11:21
Буся писал(а):
мне на 8-е кактусик перепал

Буся писал(а):
Кактусик обычный - один из эхинов. Но тут решающим фактором был горшочек, в котором сидит кактусёнок

А ещё более решающим фактором было то, что керамический горшочек украшен стразами Сваровски girl_blum2.gif
Изображение

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
23-03-2012, 14:42
Буся писал(а):
горшочек украшен стразами Сваровски

Вау :par: скоро с брюликами горшочки будут :ha-ha:

ИзображениеИзображение
23-03-2012, 15:19
Наташ, так горшочки итак у нас всех :friends: с брюликами :yes: - внутри - то каждого горшочка что ? Во-во :D "Лучшие друзья девушек - это бриллианты" и изумруды с сапфирами и рубинами ... в горшочках прям , в горшочках :D

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом

Сообщений: 1541 Пред. 1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 103 След. Страница 29 из 103
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0