Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Соединенное Королевство

Изображение Фото из путешествий, прогулок. Фоторассказы о любимом городе и др.

Модератор: Takka

Ответить
Сообщений: 170 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12 След. Страница 6 из 12

Сообщение
Автор
29-02-2012, 17:02
:D Mrs Bentley, у меня сто вопросов! :sorry: как у ребенка

Mrs Bentley писал(а):
но могу и сделать отдельный пост про свадьбу в этой теме

хочу, хочу, хочу
Mrs Bentley писал(а):
я его зову "ее домашний питомец

Почему??? :ROFL: расскажи
Mrs Bentley писал(а):
это мрамор )))

точно мрамор blink.gif

Изображение
29-02-2012, 17:55
Цвят@чек писал(а):
у меня сто вопросов!

задавай!
Цвят@чек писал(а):
хочу, хочу, хочу

щас, соорудю
Цвят@чек писал(а):
Почему??? расскажи

потому что она держит своего мужа на очень коротком поводке: она старше его на 8 лет (выглядят они вместе как сын и мать, она потому что старше своих лет выглядит). Она избавилась от его друзей (сама мне говорит, что ей понадобилось 20 лет на это, она даже не скрывает), т.е. он вообще никуда без нее не ходит, она отвозит его на работу, забирает с работы, она утром собирает его как в детсад: заправляет ему рубашку в штаны (не шучу), чистит и режет ему яблочко, чтобы он по дороге в машине покушал, пока она его везет и т.д. У него нет такого, чтобы сходить в паб, просто с друзьями пива попить, футбол посмотреть. Она его даже с моим мужем не отпускает. Поэтому я называю его "домашний питомец моей свекрови". Еще она покупает ему цветные носки, например в полоску розово-синие или ярко-салатовые и мне трудно делать нормальное серьезное лицо, глядя на такое.
Мне бы и дела до этого не было, пусть живут как хотят, чтоб им хорошо было, но если бы не наущения моей свекрови о том, что я должна быть матерью для своего мужа, как и любая жена для любого мужа. Так и хочется ответить "Мамо, отбросьте свои больные фантазии, муж старше меня на 15 лет, и я хотела замуж за взрослого мужчину не чтобы быть ему матерью, это точно".
29-02-2012, 18:05
итак, наша свадьба...сразу могу сказать, что я очень довольна, нисколько не пожалела, что у нас было все скромно и по-семейному, особенно это я ощутила на следующее утро, когда мы проснулись довольные и счастливые!
в день свадьбы утром я начала готовиться, приняла душ, выпрямила волосы, начала одеваться, Ли тоже одевался-наряжался, разговаривали с мамой по скайпу, потом за 15 минут до приезда мамы Ли и Сэма спустились в гостиную, Ли меня немного пофотографировал, поскольку трудно описать его восторг от моего платья (я боялась, что вдруг не понравится, что оно короткое впереди, но он так гордился мной).
Потом приехали его мама и Сэм, привезли цветы. Мы заказывали в цветочном салоне орхидеи, но в тот день случилась авария с цветочным грузовиком, и они купили герберы, ну и всякую зеленушку. По-быстрому соорудили букет, который мне очень понравился, поскольку я не хотела традиционные розы, для меня было главным, что цветы были белые. Потом сели в машину Ли и поехали в регистрационный офис, там нас встретила приятная женщина (опять все вокруг были удивлены моим платьем), спросили наши данные для свидетельства о браке, потом провели в зал регистрации, красивый зал в голубых тонах, с белыми цветами в корзинах. Надо отдать должное, женщина говорила мою фамилию правильно, что меня порадовала, потому что я переживала, что будет проблема, но она отлично справилась!
Когда Ли повернулся ко мне говорить слова клятвы, я думала, что я разревусь, он говорил так искренне, глядя мне прямо в душу! Мы надели кольца друг другу, все вокруг чувствовали, насколько мы искренни друг с другом, что тетеньки чуть тоже не разрыдались от умиления
Потом мы поехали фотографироваться на белую набережную в Кливлисе. У всех была идея поехать в парк, но я решительно сказала, что если мы живем на берегу моря, надо у моря фотографироваться. Все было отлично, яркое солнышко, синее небо, белоснежные облака. Единственное, ветер был очень сильный и на берегу было полчище мух, которые мы потом еще долго выгребали у меня из фаты и юбки.
Потом поехали домой, открыли бутылку розового шампанского, пофотографировались, потом я сняла юбку, фату и диадему, выпрямила волосы немного, надела ободок и мы поехали в ресторан.
Ресторан мне очень понравился, это семейный бизнес, поэтому там очень уютно. Марджери заранее привезла для нашего стола воздушные шары (2 серебряных обычный и один глянцевый в форме сердца, специальный для свадьбы).
Я в ресторане выпила всего бокальчик шампанского, бокал белого вина и бокал красного вина, потом пила только лимонад. Уютно посидели, еда была очень вкусная, я свою рыбу осилила только на четверть (рыба была просто гигантская).
Во время нашего ужина я прочитала Ли клятву, которую я для него сочинила, им очень понравилась, Ли попросил сохранить листочек. Еще он засушил свой цветок, который у него был в петличке, и пробку от бутылки шампанского. Ну и открытки, конечно же. Надо купить коробку для наших свадебных вещей
Потом мы поехали по домам
Утром было хорошее ощущение, никакого стресса, днем съездили в центр, пошлялись по магазинам


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
29-02-2012, 23:41
Mrs Bentley
Даже не знаю что написать :ten: Как же всё удачно у вас сложилось. Вы такая красивая пара :g-l:

ИзображениеИзображение
01-03-2012, 00:57
grizli, спасибо, дорогая!
завтра поеду в Манчестер, маму встречать, буду на Пикадилли, постараюсь пофоткать
01-03-2012, 03:59
Mrs Bentley
Танюш :ten: Такие красивые, счастья вам!!! А еще у свекрови шляпка такая оригинальная :ROFL: А Ли держит ваше свидетельство о браке? Такое большое.....

Мой любимый город!
В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там она веселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет....
01-03-2012, 14:57
Mrs Bentley Таня ! Вот порадовала фоторепортажем и рассказом ! Ты такая молодая и такая мудрая, мне очень нравится твоя рассудительность в житейских вопросах. Какая ты молодец - устроила свадьбу так, как тебе хотелось - чтоб получился праздник для души, лёгкий и запоминающийся на всю жизнь. Это отличается от большинства классических свадеб - где все нервничают, всё время куда то торопятся и опаздывают. И когда она кончается - все облегчённо вздыхают - ну, слава Богу - все нервотрёпки позади. Может я рассуждаю только с позиции родителя, который "пережил" 2 свадьбы детей.
А как же все родственники и друзья ?
Фото замечательные. Ещё раз хочу отметить твою мужественность и уверенность в себе - в другой стране с совсем другими устоями ты отважилась надеть наряд не совсем привычный, да ещё сама сделала его. Может правда я из своей тьму -таракани так рассуждаю - но у нас тут в основном традиционные длинные и пышные наряды. Невесты конечно прекрасны в любом наряде, но видно , как тебе в нём комфортно и легко.
А как вообще там принято делать свадьбы ?
На фото , где вы вчетвером - свекровь с её мужем такие прям анггличане, она вообще как королева английская :D А вы с Ли свои, наши :D Ли на маму похож внешне, надеюсь характер даже со временем не будет в неё.
А кольцо обручальное смотрю у Ли на левой руке?
Мама к тебе едет - это здОрово :good: Помощь и поддержка тебе. Как интересно общаются свахи - русская и английская :D Теперь реже тут будешь появляться. Больше будешь проводить времени с мамой. Будете приданое готовить ? Хорошо как :ten:

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
01-03-2012, 23:16
Буся писал(а):
где вы вчетвером - свекровь с её мужем такие прям анггличане, она вообще как королева английская

Я тоже как увидила сразу королеву мать вспомнила :ROFL:
Буся писал(а):
А кольцо обручальное смотрю у Ли на левой руке?

Бусь, это только в России обручальные кольца на правой руке носят, а во всем мире на левой :D У нас же всё ни как у людей :pardon:

Mrs Bentley
Супер! :good: когда всё скромно даже лучше, людей всеравно ничем не удивишь, главное чтобы у вас все было хорошо :friends:

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
02-03-2012, 00:33
Красивая пара!
Дай Вам Бог счастья на долгие годы! :Rose:
Mrs Bentley писал(а):
Она избавилась от его друзей

Mrs Bentley писал(а):
заправляет ему рубашку в штаны

Mrs Bentley писал(а):
она покупает ему цветные носки,

Mrs Bentley писал(а):
я должна быть матерью для своего мужа, к

У неё с головой всё в порядке???????? :shock: :scratch:
Mrs Bentley писал(а):
домашний питомец моей свекрови

Танюш, правильно ты его называешь :yes: Ну прям в точку! :D
Но я ему оооооочень не завидую :no:
02-03-2012, 10:41
tatiaha писал(а):
А еще у свекрови шляпка такая оригинальная

Шляпа ее - это просто пипец. Я все понимаю, свадьба, но когда она в магазине ее схватила покупать, я промолчала, не скажу же я "Снимите это немедленно". У нее и так платье было с аппликацией, так что много деталей, как всегда. На мой вкус. Плюс у нее рост 150 см в прыжке и шляпу надо было более скромных масштабов покупать.
tatiaha писал(а):
А Ли держит ваше свидетельство о браке? Такое большое.....

вот именно, что большое и ни в один принтер не лезет, хоть на ватмане копии делай (это для визы надо было)

Буся писал(а):
Это отличается от большинства классических свадеб - где все нервничают, всё время куда то торопятся и опаздывают. И когда она кончается - все облегчённо вздыхают - ну, слава Богу - все нервотрёпки позади

Буся, я могу сказать, что свадьба (в классическом смысле) - это огромный стресс для меня, даже если я в качестве гостя. Ну с детства терпеть не могу свадьбы. В идеале уехать куда-то, вдвоем, но тогда из-за визы мне нельзя было выезжать из страны.
Буся писал(а):
А как же все родственники и друзья ?

Свадьба - это праздник для двоих, праздник любви, в некотором роде даже интимный момент. Я бы вообще вдвоем была бы, но куда ж без мамо в ее питомцем?! А с друзьями мы встретились на следующий день в пабе, кто хотел нас расцеловать - пришли. Особо поздравлений (про подарки я молчу) мы и не ждали. Тут запросто люди приходят с пустыми руками на любые праздники. На следующий день встали такие довольные, расслабленные, поехали по магазинам, посидели в мексиканском ресторане, купили шторы домой, так что Ли оценил мой выбор в плане свадьбы.
Буся писал(а):
А кольцо обручальное смотрю у Ли на левой руке?

да, тут на левой
у меня по традиции 2 кольца, одно помолвочное (с камушком), другое обручальное
Когда он выбирал мне помолвочное кольцо, то хотел огранку "Принцесса", а камушек в этом случае квадратный. Я ему потом говорю "Ли, я не хочу быть принцессой, я хочу быть кругляшкой" ))) Благо еще, что огранку принцессу продают только в белом золоте, а мы оба его не понимаем, не отличаем от серебра и другого такого металла.
Буся писал(а):
как королева английская

ыыы, я б сказала, как кто она. Особенно когда хрюкает во время смеха.
Кстати, королева такая страшная, а на деньгах ее так нарисовали, что мама-дорогая, мужик в короне и с кудряшками.
Буся писал(а):
Теперь реже тут будешь появляться

:D даже не надейтесь, мы вот щас обе сидим, у каждой по ноутбуку, я тут, мама в скайпе с бойфрендом переписывается )))
Буся писал(а):
Будете приданое готовить ?

да тут немного пеленки приготовим, а так у нас тут дело - мы решили рукодельным бизнесом заняться
Ромашка писал(а):
когда всё скромно даже лучше, людей всеравно ничем не удивишь

вот и я так подумала, поэтому сделала свадьбу, как я хотела всегда. Тем более, Ли уже был женат, и там была свадьба по полной...так что ему повезло
Светчик писал(а):
У неё с головой всё в порядке????????

нет и я от нее в шоке постоянно.
Она тут начала говорить мне, как она с Ли маленьким обращалась...в общем, я ей даже теперь боюсь ребенка доверить и в моем присутствии
Светчик писал(а):
Танюш, правильно ты его называешь Ну прям в точку!
Но я ему оооооочень не завидую

мы все с мамой рассуждаем на эту тему. Ну у него бежать особо некуда, все пути отрезаны. Он как птЫц в золотой клетке. Когда встречаемся, он с такой жадностью начинает с Ли общаться, видно, что дорвался... (не будет же он со свекрухой про футбол за кружкой пива трещать)
02-03-2012, 11:43
Танюш, а как свекровь отнеслась к твоей беременности?
Mrs Bentley писал(а):
мы решили рукодельным бизнесом заняться

Молодцы!!

Мой любимый город!
В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там она веселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет....
02-03-2012, 12:26
tatiaha писал(а):
а как свекровь отнеслась к твоей беременности?

ой, мы же ей последней сказали, т.к. она говорила моему мужу, что жена ему нужна, которая не хотела бы детей. а типа если он заведет ребенка, то она больше не захочет нас знать... но когда сказали, то у нее случился переклин в другую сторону и она резко возжелала быть супер-бабушкой, еще в январе понеслась по магазинам, покупать одежду ребенку, памперсы и т.д. Мне это было не очень приятно, т.к. мы вообще ждали второе узи, хотели знать, что с ребенком все хорошо и начать покупать в марте, а она вот так без спроса. и вкус у нее хромает (ну любит человек все в полосочку, а я полосочку просто ненавижу, быстро устают глаза от ряби)
02-03-2012, 14:22
Mrs Bentley уж лучше так, а ее в полосочку оденешь раз в 5 лет, когда к ней в гости или она к вам, главное забыть памперс надеть, что бы снять быстрее :D

Мой любимый город!
В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там она веселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет....
02-03-2012, 19:15
tatiaha писал(а):
уж лучше так

хых, по мне лучше бы она стала нас игнорить, а то она меня уже достала

вчера была в Манчестере
колесо обозрения, фото сделано со второго этажа торгового центра Арндэйл

Изображение

площадь сады Пикадилли, сделана большая площадка, из которой бьют фонтаны, вокруг лужайка, я там прошлым летом сидела на лужайке и пила кофе

Изображение

Галерея искусства Манчестера. Там выставляются и картины разных времен (самую раннюю видела написанную в 1330 году), но есть и залы современного искусства. Кстати, это уже второй музей в Манчестере, где я побывала, и везде вход бесплатный, можно фоткать и везде есть лавочки, сел и любуешься на выставленное

Изображение

а это я шла на станцию Пикадилли, вид на нее, там еще мост, который ведет прям в здание напротив

Изображение

ну и цветы на территории университета Манчестера

Изображение

Изображение
02-03-2012, 22:44
Mrs Bentley, свадьба замечательная, платье мне понравилось, я даже себя в нем представила)))

Буся писал(а):
Ты такая молодая и такая мудрая, мне очень нравится твоя рассудительность в житейских вопросах

Буся прямо в точку! Действительно мудрая не по годам. Только вот я никак не могу понять сколько тебе годков. А сколько, а? (неприлично спрашивать конечно).
Домашний питомец похож на хорька доброго. А шляпка действительно не вяжится с бантом на груди blink.gif
Фото в ресторане мне понравилось, :g-l: и ножку кокетливо так загнула когда тортик резали. Молодцыыыыыыыыыы!
Mrs Bentley писал(а):
еще в январе понеслась по магазинам, покупать одежду ребенку, памперсы и т.д. Мне это было не очень приятно

Mrs Bentley писал(а):
ну любит человек все в полосочку, а я полосочку просто ненавижу

не будешь одевать и все.
не могла раньше написать, интернет вырубили, сегодня только заплатила :ag: , а то просила-просила фото и молчуу

Изображение

Сообщений: 170 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12 След. Страница 6 из 12
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0