Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Цветочки у Цвяточка:)

Изображение Раздел для пользователей форума, желающих показать свои цветочные достижения

Модератор: Цветоводы

Ответить
Сообщений: 277 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 19 След. Страница 4 из 19

Сообщение
Автор
14-05-2012, 15:08
Буся писал(а):
Ну он просто обязан будет тебя порадовать после такой райской жизни

Все сделаю как вы с Танюшей описали, и пусть только не порадует
Изображение

Изображение
14-05-2012, 17:53
Цвят@чек, еще для инфы, в принципе, спатик неприхотливый цветок, ему только условия надо обеспечить. Вообще, мой спатик был у мужа еще до моего приезда, стоял на краю ванны, он его поливал раз в 10 дней из душа, все шло отлично. Когда я приехала, эту почетную миссию муж доверил мне. Но тут вмешалась свекровь, сказала, что типа лето, надо цветик вынести на улицу...и спатик начал погибать. НА солнце у него обгорели листья, а из-за дождей он уже буквально плавал в кашпо...занесла я это чудо домой, ком земляной вывалила в пакет, просушила, обратно в горшок его запихала, постригла его под лысого (оставила только 3 листика, которые более-менее выглядели прилично) и стала ухаживать как обычно. Потом уже прочитала, что изначально условия для него были правильные, муж инстинктивно правильно поставил его поливал душем. Так что мой спатик, как птица Феникс, можно сказать, из пепла возродился ))
Так что дай своему хорошие условия и он будет цвести постоянно
18-05-2012, 00:34
Mrs Bentley писал(а):
Так что дай своему хорошие условия и он будет цвести постоянно
:Rose:
Как чувствуешь себя, Танюш? Как малышок?

Изображение
24-05-2012, 15:29
Изображение
Пересадила свою драценку, этот горшочек ей пришелся по душе :g-l:

Изображение
24-05-2012, 15:32
Изображение
Калатейку с балкона перенесла на кухню , примостила возле раковины, пущай дружит с половниками, может там ей будет комфортнее :g_s:

Изображение
24-05-2012, 15:35
Изображение
Бегошу с окна перенесла тоже на кухню, листья желтеют, по моему от залива, и когда покупала некоторые листья были желтоватые и земля сырая, видимо залили :unknown:

Изображение
24-05-2012, 16:48
Цвят@чек писал(а):
примостила возле раковины,

а ей там не темно будет? :scratch:

ИзображениеИзображение
24-05-2012, 17:44
Какое всё симпатишненькое и такое ухоженное. :ten:
24-05-2012, 19:16
Класненькое такое все (ттт) :live_:

Полей-ка меня пожалуйста
http://treeofmoney.ru/213886
24-05-2012, 19:56
shershuly писал(а):
а ей там не темно будет?

А хто ж ее знаеть :ha-ha: , темноватенько конечно, днем свет попадает немного, думаешь сгинет там?

Изображение
24-05-2012, 21:25
shershuly писал(а):
а ей там не темно будет?

Цвят@чек, мои все марантовые стоят не на прямом солнце, а в полутени на стеллаже вдоль стены. И они там себя прекрасно чуствуют, и кстати любят влажность. Попробуй, я думаю возле раковины ее должно понравиться.
24-05-2012, 22:14
Alja писал(а):
Класненькое такое все

Спасиб, Алюш :dance: , хочется обновочек, гераньку красивую, вот только в магазинах не вижу необычностей, может стоит из семек вырастить, только долго наверное так :g_s:
Оксана писал(а):
а в полутени на стеллаже вдоль стены.

сейчас гляну на твои
:than:

Изображение
24-05-2012, 22:19
Цвят@чек писал(а):
Alja писал(а):
Класненькое такое все

Спасиб, Алюш :dance: , хочется обновочек, гераньку красивую, вот только в магазинах не вижу необычностей, может стоит из семек вырастить, только долго наверное так :g_s:
Оксана писал(а):
а в полутени на стеллаже вдоль стены.

сейчас гляну на твои
:than:

У нас на Украине нет ничего необычного в семенах (может и есть но я не знаю)!!! :friends: :unknown: ;) , но я свои у одного мужичка (он разводит с женой и продают)! :good: , (у меня в гостях была? Видала? (правда кач.-о фоток не очень :oops: ). То почти все мое приобретение гераниевых у него! :g_s: :ten: :d3: :friends:

Полей-ка меня пожалуйста
http://treeofmoney.ru/213886
24-05-2012, 22:40
Alja писал(а):
у меня в гостях была? Видала?

Агась, видала, понравились :good:
еще была у north wave, вот там тюльпанковые мне глянулись , я впервые такие увидела

Изображение
25-05-2012, 17:17
Цвят@чек писал(а):
Alja писал(а):
у меня в гостях была? Видала?

Агась, видала, понравились :good:
:oops: :sps:

Полей-ка меня пожалуйста
http://treeofmoney.ru/213886

Сообщений: 277 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 19 След. Страница 4 из 19
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0