Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Выпечка

Изображение Делимся рецептами вкусных блюд.
Ответить
Сообщений: 340 Пред. 1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 23 След. Страница 15 из 23

Сообщение
Автор
30-01-2012, 00:49
Mrs Bentley писал(а):
(я в ее альбомчике в Одноклассниках нахожу вдохновение)

Как это? Разве в Одноклассниках можно рецепты выкладывать?
Там же только фотки :scratch:
Кинь ссыль,плз...хочу посмотреть :scratch:

Мой хваст
Изображение
Арфы нет? Возьмите бубен!
30-01-2012, 00:52
anais, у меня есть альбом с растюхами, например, а вот у нее с кулинарией, она готовит, фоткает, выкладывает фоту, а рецептик в комментарии пишет ))) все просто
это ссылка на ее альбом, но не знаю, откроется ли
http://odnoklassniki.ru/profile/3620593 ... 0920265736
30-01-2012, 02:20
ммммм... Какой торрртик - мечта! Надо соорудить. Внутрь же можно и замороженые фрукты положить, только разморозить и дать лишней жидкости стечь.

Изображение
Мой блог Мой вышивальный дневник
30-01-2012, 10:26
Shonya писал(а):
Внутрь же можно и замороженые фрукты положить

именно в рецепте и есть замороженные фрукты-ягоды, но у нас почему-то свежие дешевле
30-01-2012, 11:09
Ну у нас в столицах может и не проблема найти свежую клубнику в январе, а в нашей деревне это маловероятно. Да и в ее съедобности я сильно сомневаюсь :)

Изображение
Мой блог Мой вышивальный дневник
30-01-2012, 11:20
Mrs Bentley
Открылась твоя страница.Я к тебе там в друзья прошусь :than: :ha-ha:

Мой хваст
Изображение
Арфы нет? Возьмите бубен!
30-01-2012, 11:21
Shonya писал(а):
Да и в ее съедобности я сильно сомневаюсь :)

А у нас в маркете турецкая съедобная,только невкусная..никакая :mrgreen:

Мой хваст
Изображение
Арфы нет? Возьмите бубен!
30-01-2012, 11:26
anais писал(а):
турецкая

у нас тут фрукты-овощи Испания, Португалия, Кипр в основном. Но в этот раз клубника попалась вкусная, т.к. прошлый раз была помельче, но водянистая, а вот гигантская оказалось вкуснючей. И черешня, которую в кекс прошлый раз запихивала, тоже оч вкусная, душистая
30-01-2012, 13:25
Mrs Bentley писал(а):
а вот и сам творожный тортик без выпечки

ММММ Танюша ,какая красота и верю , что ВКУСНОТЕНЬ :ten: А муж заценил? Так,чтоб не подавиться слюной, надо поесть :D Кстати,сколько разницы у нас во времени ?

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
30-01-2012, 14:30
Буся писал(а):
А муж заценил?

попросил положить ему тортик с собой на работу ))) будет хвастаться теперь! прошлый раз кексом хвалился моим
Буся писал(а):
Кстати,сколько разницы у нас во времени ?

4 часа разница с Москвой, так что когда у всех уже 10 утра, у меня 6 и я как раз включаю ноут, т.к. встаю в 5, провожаю мужа на работу
13-02-2012, 11:41
вчера уже заранее отметили День Святого Валентина
на десерт пекла тортик "Рафаэлло" (оба любим кокос)
КОРЖИ: 4 яйца, 1 стакан сахара,разрыхлитель, 3 стакана муки, щепотку соли - все размешать и поставить на 2-3 часа или на ночь вхолодильник. Затем 4 столовые ложки сливочного масла растопить, добавить в тесто ихорошо вымесить, при необходимости добавляя немного муки. Разделить тесто на 6-8частей, положить в холодильник. Каждую часть теста брать ( остальное лежит вхолодильнике) и раскатать тонко, подсыпая мукой, выпекать коржи (200 градусов)пока слегка не подрумянятся (около 10 минут).
КРЕМ: 0,5 л сметаны смешать с 1 стаканом сахара, по рецепту в крем добавляется кокосовая стружка, но я не смешивала ее с кремом, а так пересыпала.
Коржи перемазать кремом, посыпать кокосовой стружкой и поставить в холодильник, дав пропитаться. Довольно нежный вкус у тортика и он совсем не приторный

Изображение
13-02-2012, 12:28
Mrs Bentley
Эх, я бы щас кусочек умяла! :D Я хочу про коржи спросить,- они больше песочные или бисквитные?

Мои джунгли
13-02-2012, 13:20
kira писал(а):
они больше песочные или бисквитные?

Кира, похоже на медовик )))
14-02-2012, 09:58
Mrs Bentley
Танюш, а у тебя нет рецептика заварного крема? Вот, я давно ещё хотела спросить про знаменитую овсянную кашу- Овсянка, сэр! :D У них там какие-то секреты её приготовления, не знаешь случаем?

Мои джунгли
14-02-2012, 10:26
kira писал(а):
рецептика заварного крема?

ой, как раз скоро в планах торт "Крокембуш" и там заварной крем должен быть, так что попробую и поделюсь
kira писал(а):
Овсянка, сэр! У них там какие-то секреты её приготовления, не знаешь случаем?

никакого секрета нет
тут даже овсянку в чистом виде продают только в супер-гипермаркетах, а так для всех овсянка в пакетиках "2 минутки": пакетик отрезаю сверху, доливаю до линии разметки молока, потом это все в ковшик, ставлю на огонь, варю 3-4 минуты (2 минуты жидковато), туда малиновоШного джема и так кушаю. Так тут и все готовят, меня муж научил

Сообщений: 340 Пред. 1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 23 След. Страница 15 из 23
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0