Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Выпечка

Изображение Делимся рецептами вкусных блюд.
Ответить
Сообщений: 340 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 23 След. Страница 6 из 23

Сообщение
Автор
19-11-2009, 12:32
лён писал(а):
Вы вон, худенькие по 40 кг.,

Ничего подобного....не все :D у меня все 68 :oops: при росте 163 :oops:

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
08-03-2010, 12:13
Ну так как у нас сегодня праздник :Rose: и кушать нам можно все-все-все, хочу поделится рецептом тортика

Изображение

Выпекаем бисквит: 5-6 яиц + 1 стакан сахара -взбить, добавить 1,5 стакана муки. Остывший режим мелкими кусочками (2*2)
Берем разные фрукты, можно консервированные (т.к. сейчас весна я брала бананы, киви, мандарины и ананас консервирован ). Дно широкой кастрюли вылаживаем узором из фруктов, заливаем немного кремом, затем выкладываем кусочки бисквита, заливаем немного кремом, следующий слой фрукты и опять заливаем немного кремом и так последовательно слой за слоем.Последний слой заливаем кремом и плотно придавливаем.Вынести на холод, а когда застынет опустить кастрюлю на несколько секунд в горячую воду и перевернуть на блюдо.
Крем: 50 гр желатина залить 1,5 стаканами холодной кипяченой воды и пусть настаивается. 1 литр 20% сметаны (а можно просто ряженку 4%) взбить с 2 стаканами сахара. На водяной бане растопить желатин и влить его в сметану с сахаром.

Я знаю, что я не подарок! Я сюрприз.
08-03-2010, 12:40
СТРЕКОЗА
спасибо :sps: надо попробовать :ten:

ИзображениеИзображение
08-03-2010, 21:12
СТРЕКОЗА
:swoon: Какой тортик!! Спасибо за рецепт!! :friends:

Изображение
Изображение
09-03-2010, 08:04
shershuly, лён
всегда пожалуйста :than: буду рада если он вам понравиться :)

Я знаю, что я не подарок! Я сюрприз.
20-03-2010, 11:42
лён
Лёнка! Ну какая ты рукопечница! Такие булочки! У меня седня выходной и я хотела подвиг совершить - испечь чего-то, а тут насмотрелась и теперь надо! И вопрос: расскажи про горбушу с овощами. У нас горбуша хорошая продается 100 р. за кг не потрошеная, бывает и с икрой, но мне с молоками попадается, вкусно. Я жарю её. Научи своему рецепту, плиззз! :)

ИзображениеИзображение Не бывает много цветов, бывает мало места!
20-03-2010, 12:40
Мелта писал(а):
бывает и с икрой, но мне с молоками попадается,

а ты самочек выбирай. :oops:

ИзображениеИзображение
20-03-2010, 13:10
Дык как их распознать :scratch: Они юбки не носят , а все вроде одинаковы, когда голые :D

ИзображениеИзображение Не бывает много цветов, бывает мало места!
20-03-2010, 13:31
Мелта писал(а):
Дык как их распознать

по морде.у самца кончик носа больше вниз как бы спущен что ли.рот больше.
Изображение
вверху самка.внизу самец.

только сейчас редко самки попадаются.у нас во всяком случае.
а икру знаешь как солить за 10 минут?

ИзображениеИзображение
20-03-2010, 13:54
Спасибо за консультацию! Я попробую выбрать!
А про икру не знаю, но хочу!

ИзображениеИзображение Не бывает много цветов, бывает мало места!
20-03-2010, 17:13
распотрошишь брюхо.достаешь икру.клади пленкой вниз.икрой вверх.берешь большую ложку и по 3-4 икринки отделяешь от пленки концом рукоятки ложки на себя.потом когда всю икру отделишь, делаешь тузлук: 1 часть соль на 5 частей воды.высыпаешь икру в этот тузлук, ждешь 10 минут, сливаешь в марлю. подвешиваешь это все над раковиной и ждешь мин 30 чтобы стек весь тузлук.все готово!!!желательно охладить.приятного аппетита :than:

ИзображениеИзображение
20-03-2010, 17:25
Мелта
shershuly
;) Всё конечно хорошо, :scratch: только эта тема выпечки :D , а вам в рыбную надо ;)

Изображение
Изображение
20-03-2010, 18:03
shershuly
Спасибо!
лён
Дак ты ж горбушей соблазняла. Колись давай, жду рецепт. А модератор мож нас переместит куда надо? :)

ИзображениеИзображение Не бывает много цветов, бывает мало места!
20-03-2010, 18:26
Мелта писал(а):
Колись давай, жду рецепт.

:D Ааа! Да этот рецепт все знают. Там ничего сверх.. нет :no:
Горбушу разделываешь, аккуратно снимаешь филе ( я с кожей оставляю), можно и не делать филе( просто кусоками). Потом кусочки выкладываешь на протвинёк и начинаешь на неё ( рыбу) всё складывать, лук ( полукольцами), морковь ( тёртую на круп. тёрке), помидорки, майонез, ну и сыр (тёртый). Вот и всё! Запекаешь, минут 30 и вкусняшка!! Да, ещё, лук я в последний раз обжаривала, а не сырой туда клала, ну ничего так.. :) попробуй так!

Последний раз редактировалось лён 20-03-2010, 18:58, всего редактировалось 1 раз.


Изображение
Изображение
20-03-2010, 18:43
Ну, наконец-то, Спасибо!

ИзображениеИзображение Не бывает много цветов, бывает мало места!

Сообщений: 340 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 23 След. Страница 6 из 23
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0