Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Где купить плодоносящий цитрус

Изображение Ананас, гранат, гуйава, дуриан, карамбола, кивано, киви, кокос, кофе, кумкват, лайм, лимон, личи, манго, мангостин, мушмула, папайя, пепино, патохая, помелло, рамбутан, тамарилло, фейхоа, финики, хурма и др.

Модераторы: Татьянка, *Глазурь*

Ответить
Сообщений: 216 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 15 След. Страница 7 из 15

Сообщение
Автор
12-05-2009, 18:21
Тата писал(а):
:shock: :neutral: прям фотошо какой-то :D

Я так понял что под словом "фотошо" имелось ввиду фотошоп?
ОБИДЕЛСЯ! :evil: :evil: :evil:

Изображение
13-05-2009, 09:34
Сергей
Почему? на первом фото он смотрится маленьким, на втором - уже вполне выросшим. Мои мысли бегут быстрее пальцев, да и клава неудобная, все никак не поменяю, остсюда и появляются фотошо. Пардон!!! :pardon: :pardon: :pardon: :friends:

ИзображениеИзображение
13-05-2009, 13:25
Тата писал(а):
Сергей
Почему? на первом фото он смотрится маленьким, на втором - уже вполне выросшим. Мои мысли бегут быстрее пальцев, да и клава неудобная, все никак не поменяю, остсюда и появляются фотошо. Пардон!!! :pardon: :pardon: :pardon: :friends:

Под первым снимком предполагается фото со стр. 3 или со стр. 6?
На стр. 3 фото другого мандарина из той-же партии, просто я его уже отдал. А этот мандарин на том снимке на стуле лежит - видно его край и синий пакет с корнями. На фото со стр. 6 и последнее фото - один и тот-же мандарин под разными ракурсами.
Злые вы все, уйду я от вас. :cry:
13-05-2009, 13:31
Сергей
Это ты пошутил, надеюсь, мы тебя не отпустим :friends: . Не слушай их, это они от зависти :pardon: .

Изображение Изображение
13-05-2009, 13:58
Ладно, уговорили, остаюсь.

Изображение
13-05-2009, 14:24
Наехал, наехал и еще и обиделся :Rose: Нет уж, давай дружить! :friends:

ИзображениеИзображение
13-05-2009, 17:44
Тата писал(а):
Наехал, наехал и еще и обиделся :Rose: Нет уж, давай дружить! :friends:

Я первый ни на кого не наезжал, и не сильно обиделся , просто как говорил Верещагин - "за Державу обидно". В смысле - людям верить надо... :friends:
Если есть сомнения - готов анулировать ваши заказы, я же не требую никакой предоплаты, соответственно нет смысла никого обманывать.
13-05-2009, 18:59
Сергей
"Мужчина, ну что вы так нервничаете?" Никто ничего не собирается отменять и верить никто не переставал, просто удивилась и все . И вообще, мы вас любим и лелеим :oops: :D

ИзображениеИзображение
13-05-2009, 19:06
Сергей
Cерёжа не уходи! Ты у нас один здесь! :sorry: И ты можешь так просто бросить нас? А кто нам подсказывать будет?
Наталья не о том написала, что ты подумал! ;)
:friends: !

Изображение
Изображение
13-05-2009, 19:20
Извиняюсь, немного подвергся эмоциям, пришлось побывать в Чернобыле в своё время, и в Чечне, стал немного нервным, мне кажется что термин "мужчина" не совсем применим - у меня трое внуков, "дед" скорее, хотя мне всего 45 скоро будет... :razz:
13-05-2009, 19:30
Сергей
;) Так ты у нас дед :D ! А мы то думали что с мальчишкой общаемся, тогда :sorry: :) Мы тоже не девочки, но и не старушки! ;)

Изображение
Изображение
13-05-2009, 19:44
лён писал(а):
Сергей
;) Так ты у нас дед :D ! А мы то думали что с мальчишкой общаемся, тогда :sorry: :) Мы тоже не девочки, но и не старушки! ;)

Ну я и рад, что люди подобрались с пониманием, а не с комплексами. :Rose:
13-05-2009, 21:09
Сергей
:zzz 024.gif:

Изображение
Изображение
22-09-2009, 14:27
Девчата, будете подтверждать свой заказ?

Глазурь
1.Грейпфрут
2.Мандарин карликовый
3.кумкват
4.инжир

Тата
1.Грейпфрут
2.Мандарин карликовый
Октябрь на носу, нужно давать окончательные данные.

Изображение
22-09-2009, 14:35
Подтверждаю:
1. Мандарин карликовый
2. Кумкват
3. Грейпфрут

Про грейпфрут даже не знаю, мы с Татой купили какие то грейпы, но без названия сорта, ладно, пусть будет и грейп ещё один, посмотрим, кто лучше. Инжир не надо.
А Новогрузинского и Павловского нет у них?

Изображение Изображение

Сообщений: 216 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 15 След. Страница 7 из 15
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0