Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Любимцы крупным планом.

Изображение Раздел для пользователей форума, желающих показать свои цветочные достижения

Модератор: Цветоводы

Ответить
Сообщений: 1541 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 103 След. Страница 9 из 103

Сообщение
Автор
15-06-2011, 00:58
IKSORA писал(а):
все очень красиво и уютненько скажите пожалуста насекомые не беспокоят

IKSORA писал(а):
как вы успеваете защитить их

Спасибо! А как же ,бывает - захаживают.Но лучше предупредить их появление,чем потом сражаться с ними.Поэтому стараюсь почаще кого опрыснуть водичкой,кому листочки помыть(+зоошампунь Луговой),кого в душе искупать.И конечно главная заповедь -никогда не тащить в общую кучу кого ни попадя :acute: Как бы не хотелось сразу поставить туда ,где планировала,но ставлю сначала на карантин и обрабатываю на всякий случай(тем более,что беру в основном в уценке,а это вечно задохлики всякие)..А через недельку -добро пожаловать на ПМЖ.

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
15-06-2011, 09:05
Буся
Спасибо за рассказ! Во всех отношениях замечательное растение! :g-l:

Изображение
Я Татьяна, лучше на "ты".
15-07-2011, 10:37
Зефир розовый :Yahoo!: (у меня комнатных цветущих то нетути особо :unknown: поэтому :Yahoo!: :D )Это второй раз.Первый раз сфотала,а поставить некогда было.

Изображение

Изображение

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
15-07-2011, 10:39
Буся, потрясающий зефирчик! Ты умничка, вырастила такую красоту!
15-07-2011, 10:58
Mrs Bentley писал(а):
Ты умничка

:sps: , но только я такая "умничка" - из 100 цветов цветёт с десяток только ,да и те в основном кактусы или суккуленты :mrgreen: Вот поэтому радуюсь как очумелая этому зефирчику :Yahoo!: :D

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
15-07-2011, 11:01
И правильно радуешься! молодец!
а что кактусы цветут - тоже большое искусство (для меня, т.к. у меня никогда не было кактусов)
15-07-2011, 22:41
Буся
Поздравляю :live_: ! Зефирчик сказочный :g-l: !!! Такая красота, как будто подравительная открытка :ten: ! Такой нежный, воздушный - прелесть!

Изображение
Я Татьяна, лучше на "ты".
15-07-2011, 23:36
Буся
Какая прелесть :ten: Прям весну вспять вернула :ten: Поздравляю :good: может со временем добавишь себе еще ряд цветущих, это заразительно, поверь :friends: :D

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
16-07-2011, 00:32
Mrs Bentley
lyutan
Foxlis

Девочки ! Спасибо !Как приятно разделить с вами свою радость :friends: Домашние хоть и заметили,но не заценили,даже никто ничего не сказал :unknown: А я принесла его на кухню и всё время поглядываю на него :ten: В середине дня был уже такой

Изображение

Изображение

Foxlis писал(а):
может со временем добавишь себе еще ряд цветущих

ой не знаю-не знаю :scratch:Несколько лет была у меня замечательная гардения жасминовидная.Такое деревце я сформировала симпатишное и цветущее часто и продолжительно.А потом оно погибло казалось ни с того ни с сего,хотя причина наверняка была :cry: Бывает пропадают и другие растюхи,но вот цветущие почему то мне терять труднее :cry:

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
16-07-2011, 01:23
Ща замучу вас своим единственно цветущим :mrgreen:
Он вообще то не на кухне живёт,а вот тут

Изображение


В этой комнате на стенах разные обои(часть комнаты по диагонали в полоску,часть в цветочек) и как мне кажется зефирчик хорошо вписывается сюда со своими цветочками(цвет точный ниже на 2 и 4 фото т.е. последнем)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Последний раз редактировалось Буся 16-07-2011, 13:29, всего редактировалось 2 раз(а).


Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
16-07-2011, 12:11
Буся
Зефирчик просто красавец!
20-07-2011, 07:49
Саня ! Спасибо ! :)

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
20-07-2011, 09:32
Буся, я влюбилась в зефирчик! теперь надо подумать, где его купить тут можно :ten:
И с обоями он волшебно смотрится (прям как для него клеили)
22-07-2011, 00:25
Буся, кухня меня просто поразила! Буду выносить мужу мозг на предмет увешивания стен растючками.... :than:

мои растения : http://photoshare.ru/user/blackmamba/
продам хойи, шлюмбергеры, рипсалидопсисы и другие растения
23-07-2011, 00:37
Буся :acute: ты опять пропала.......отзовись, я переживаю :sorry:

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение

Сообщений: 1541 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 103 След. Страница 9 из 103
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0