Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Любимцы крупным планом.

Изображение Раздел для пользователей форума, желающих показать свои цветочные достижения

Модератор: Цветоводы

Ответить
Сообщений: 1541 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 103 След. Страница 6 из 103

Сообщение
Автор
11-04-2011, 01:10
Нет,тот,что я обкромсала с простыми красными цветами.

Изображение Изображение

Изображение

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
11-04-2011, 01:13
grizli
lyutan
Рада,что вам понравился цветик :sps:

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
11-04-2011, 01:27
Foxlis писал(а):
Это Гибискус с того дерева, который после стрижки?

Вот этот тип,подозрительной наружности :mrgreen: Пока я стригла другие деревца,этот подлец :punish: успел бутоны набрать,причём на всех веточках.Пришлось отставить его стрижку.Теперь уж пусть процветёт :yes:

Изображение Изображение


Изображение

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
11-04-2011, 01:42
Дополню немного про кухню.Надо восстановить справедливость.Там среди ароидных затесались немног другие товарищи ,не менее любимые :yes: Это фиттонии и аспарагус.О бокале я давно мечтала.И как только попался в уценке за 20р. взяла и срочно посадила в него минифиттошу и в компашку к нему эписцию зелёненькую.Это было в январе.Теперь подросли обе,сидя всё это время в перлите.

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
11-04-2011, 01:52
Сегодня наконец пересадила плейоспилос голландский.Таким он попал ко мне в декабре и до сих пор не поливался.

Изображение Изображение


Изображение Изображение


Изображение Изображение

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
11-04-2011, 01:58
Где то на предыдущих стр. ставила фото посева семян смеси кактусов.Много их там было,вроде окло 50 шт.Взошло пока 16 и я их решила отселить будь,что будет :scratch: Остальные поставила -мож. ещё кто проклюнется?


Изображение

Изображение

Изображение

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
11-04-2011, 08:46
Буся писал(а):
тот,что я обкромсала с простыми красными цветами

:swoon: Он уже и цветет :swoon: А справа самый лучший из твоих цветочков сидит :D :ten: прикольная кудряшка :ten: А художеством на стенах у вас кто занимается? :D
Буся писал(а):
Вот этот тип,подозрительной наружности

Очень красивый тип, да и наружность у него очень даже :D :good:
Буся писал(а):
пересадила плейоспилос голландский

Хорошенький такой :good:
Буся писал(а):
окло 50 шт.Взошло пока 16

blink.gif А разве этого мало? blink.gif Куда их столько? :D mda.gif

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
18-04-2011, 23:32
Foxlis писал(а):
А разве этого мало? Куда их столько?

А кто это у нас тут цикасы пачками скупает ;)
Foxlis писал(а):
Взошло пока 16

Это же была "смесь" семян кактусов.А вдруг взошли только одного вида,подожду ещё и другие. mda.gif
Foxlis писал(а):
прикольная кудряшка
-ох,беда с ентими кудрями,расчесываем раз в неделю после мытья головы(если ещё догоним её :mrgreen: :D )
Foxlis писал(а):
художеством на стенах у вас кто занимается?

Так это у нас доця хулиганила перед ремонтом :ha-ha: Она окончила худ. школу.Работает по специальности инженер-строитель,а по совместительству занимается интерьером на заказ.Ну и дома немного есть её работ.Вот реставрировала старую дверь из кухни в дом и сделала витраж в ванную комнату.Ой,это наверно надо идти в раздел "умелые ручки " ? Пошла, открою тему.

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
19-04-2011, 01:04
Стапелия цветёт почти не перставая круглый год.Но весной конечно цветов больше.Цветёт с 3-х сторон сейчас.Не получается захватить всё сразу,вот частями:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
19-04-2011, 08:21
Буся писал(а):
А кто это у нас тут цикасы пачками скупает

Ну всего-то три штукиИзображение
Стапешка классная :good: я с такими цветами еще не видела blink.gif у моего брата была она, только белыми цветами цвела :scratch:

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
19-04-2011, 16:12
Foxlis писал(а):
белыми цветами цвела

blink.gif белыми??? :swoon:

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
19-04-2011, 17:58
Красавцы все
19-04-2011, 19:15
Буся
Стапелия у Вас красавица какая!!! А я почему-то думала, что у них цветочки меленькие, а тут... :good: !
А глядя на Ваши гибискусы меня белая зависть мучить начинает!

Изображение
Я Татьяна, лучше на "ты".
19-04-2011, 22:00
Буся писал(а):
белыми???

Ну да....белыми, а че? mda.gif ну правда не чисто белыми, а как грязн-белыми :D

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
19-04-2011, 22:11
Foxlis писал(а):
Ну да....белыми, а че?

Как - "чё"? Дык ведь я как представила свою рядом с такой же, только с БЕЛЫМИ цветами,так :ten: А иде ж взять то?Вот и blink.gif :swoon: :scratch: :mrgreen:

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом

Сообщений: 1541 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 103 След. Страница 6 из 103
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron