Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Любимцы крупным планом.

Изображение Раздел для пользователей форума, желающих показать свои цветочные достижения

Модератор: Цветоводы

Ответить
Сообщений: 1541 Пред. 1 ... 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90 ... 103 След. Страница 87 из 103

Сообщение
Автор
06-04-2015, 13:22
Любань, а вообще-то мои стрелиции такого же размера, предыдущие фотки размер неправильно передали :D

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
06-04-2015, 18:35
И чем ты их кормишь? Такие лопухи :good:
08-04-2015, 23:22
Буся, сколько зеленушечек... :ten: Красота!
А я на замию подумала, что это цикас.

Со мной только на ты.
30-04-2015, 23:07
Мыла окна, показываю поближе обитателей подоконников слева - направо цикас, пальма хамеропс, замия. Цикас и замия родственники, но вот потомство дают по разному. Замия всегда весной, а цикас строго осенью. Может это в моих условиях так у них сложилось.
Изображение

Изображение

У замии в том году наросло 13 вай. И в этом году не пожадничала - 15 ваек выдала, пока молоденькие совсем
Изображение

Изображение

Рядом с замией пальма хамеропс. Я её из семечка ращу с 2008 вроде :scratch:
Изображение

Изображение

Это не конец репортажа :) Когда стала ставить всё на место, то цикас не смогла обратно втюхать :unknown: Пришлось оставить на полу. Квадратные метры в комнате как то подозрительно уменьшаются :scratch:
Изображение

Изображение

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
01-05-2015, 13:14
Буся писал(а):
Квадратные метры в комнате как то подозрительно уменьшаются

Через пару лет их совсем не останется :pardon: Тебе надо срочно пристраивать зимний сад :mrgreen: Всё ну просто образцово - показательное :Bravo: :good:

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
01-05-2015, 16:06
Ой, сколько всего красивого - душа радуется! :Bravo: Горшочки тоже прелестные, особенно - с ящерицей. :good: У меня к двери шкафа в комнате прибита деревянная метровая ящерица, типа - варан, и над дверью в комнате - тоже. :)

Мои заросли Неужели больше ничего не хочу? Изображение
01-05-2015, 21:12
Любань, нет слов :) Любуюсь молча :good:
Буся писал(а):
цикас не смогла обратно втюхать

Это он наверное специально упёрся, чтоб ты его на полу оставила. Ему может там больше нравится :)
01-05-2015, 21:17
Просто безумно красиво, всегда любуюсь.

Изображение Изображение
03-05-2015, 08:10
От нас с цветочками всем мерси :) :friends:

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
03-05-2015, 12:10
Буся писал(а):
Мыла окна, показываю поближе обитателей подоконников слева - направо цикас, пальма хамеропс, замия. Цикас и замия родственники, но вот потомство дают по разному. Замия всегда весной, а цикас строго осенью. Может это в моих условиях так у них сложилось.

у Вас прямо джунгли :) очень красивы цветочки, особенно цикас, какой же он шикарный! А через сколько примерно сможет вырасти такого же размера цикас, с росточка?
У меня раз был, да пропал(((( Не углядела, расстроилась.

Девушки долго помнят не подаренные розы...
03-05-2015, 12:56
Спасибо !
Varvara писал(а):
через сколько примерно сможет вырасти такого же размера цикас, с росточка?
Думаю точного срока Вам не скажет никто :) Всё будет зависеть от ухода, условий содержания.

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
12-05-2015, 16:08
Весна не только на клумбах. Сегодня с утра подхожу к окну и воть
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
12-05-2015, 16:41
Хорошенький какой :ten: Красотулька :)
Любань, я уже писала, что мячики твои мне НУ ооочень нравятся, пузатенькие такие :? А цветущие, так ваще :good: :ten:
12-05-2015, 21:27
Надо же камушки и те в цветах :Bravo:

ИзображениеИзображение
13-05-2015, 11:02
Любань, это наркотик расцвел? :mrgreen:

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение

Сообщений: 1541 Пред. 1 ... 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90 ... 103 След. Страница 87 из 103
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron