Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

ТОМАТЫ. сорта и выращивание

Изображение Абрикос, айва, арбуз, вишня, виноград, груша, грибы, кабачки, калина, клубника, крыжовник, малина, перец, рябина, смородина, яблоня и др.
Ответить
Сообщений: 333 Пред. 1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 23 След. Страница 18 из 23

Сообщение
Автор
06-04-2011, 22:33
Татьянка писал(а):
да еще и в некотором отдалении от окна.

В полуметре от окна, т.к. оставила проход для себя :scratch: сторона южная, окно большое центральное и два по бокам с обеих сторон трапецеобразные.
Ладно, посадим как-нибудь :g_s:

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
11-04-2011, 11:36
Кто-нибудь выращивает на гидропонике с удобрениями типа Hesi?
26-04-2011, 09:38
:g_s: :g_s: :g_s:
Изображение

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
26-04-2011, 15:46
Foxlis

Ты чё? уже посадила? А как эе обещанное похолодание с заморозками на майские праздники?

ИзображениеИзображениеИзображение
26-04-2011, 21:43
Татьянка
Нутк заморозки - не морозы :par: в теплице тепло mda.gif
Заморозки ведь поверхностные будут :scratch:
Но у меня уже всё.....выросли до критического состояния :unknown: там почти половина вершков в землю закопана :D И то это не всё, выбирала самые длинные, бОльшая часть пока дома, в выходные вторую тепицу крыть будем :g_s:

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
27-04-2011, 04:35
Foxlis
:swoon: blink.gif blink.gif Она уже высадила :D Ну, Натах, всех опередила! Они небось уже цветут у тебя? :mrgreen:

Изображение
Изображение
27-04-2011, 09:08
лён
:D Помидоры пока нет, а на перцах еще дома бутончики повылазили mda.gif сейчас конечно тормознут....пока адаптируются :scratch:

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
04-05-2011, 14:54
А у меня в этом году хреновая рассада томатов... а я так старалась... :cry: И высадила вовремя, и закаливала, а она хилая-прехилая... :cry:

В прошлом году я уже цветущие высадила... а в этом... вобще не знаю, какая будет! mda.gif :punish:

Может в теплице-то и пойдёт, как думаете?

Наташ, я гляжу, ты уже высадила... mda.gif может тоже посадить? в теплице-то тепло достаточно...

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
04-05-2011, 23:23
Натуська
Наташ, высаживай и не думай, даже если заморозки, внутри теплицы они никак не отразятся, да и погоду плюсовую вродь пишут :scratch:
Мои только неделю в теплице сидят, а уже практически все зацвели, хотя и кривые еще пока....не выпрямились :D
если рассада у тебя хилая, дома чем буольше будешь держать....лучше не станет.....высаживай :friends:

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
05-05-2011, 00:00
Foxlis, точно! Решено, завтра на дачу поеду, подготовлю теплицу и высажу!
:friends:

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
25-06-2011, 17:44
мои помидорки:
Изображение
Изображение
сорта садила разные, при пересадке поленилась подписать :oops: :punish: так что выяснять бум по мере созревания.

Мой любимый город!
В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там она веселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет....
26-06-2011, 18:36
tatiaha, какие хорошенькие помидорги, симпатяги! крепенькие такие, а мои дохляки, даже 2 штуки не могу вырастить, они цветут кое-как, я их попересаживала в разные емкости, а то им вместе тесно было
27-06-2011, 16:25
Mrs Bentley
есть сорта помидор типа Балконное чудо, специально для выращивания в горшках, может у вас просто сорт не подходит :scratch:

Мой любимый город!
В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там она веселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет....
27-06-2011, 16:56
tatiaha, у меня 1 кустик черри, еще такие продолговатые и одна просто какая-то круглая

просто мы заскочили в супермаркет, а там черри только 1 куст, в следующем году куплю рассаду уже высаженную в подвесные горшочки, черри
30-06-2011, 05:08
Mrs Bentley
Правильно, а этот год пока будет ученическим :D

Мой любимый город!
В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там она веселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет....

Сообщений: 333 Пред. 1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 23 След. Страница 18 из 23
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron