Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Растишки Anais в квартире,на лождии и ЗА лоджией))))

Изображение Раздел для пользователей форума, желающих показать свои цветочные достижения

Модератор: Цветоводы

Закрыто
Сообщений: 195 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 13 След. Страница 6 из 13

Сообщение
Автор
21-08-2012, 13:33
:ha-ha: ну вы молодцыыыыы. Таких теперь не так много осталось :mrgreen:

Изображение
22-08-2012, 21:43
Ирин, а дворовые собаки не затаптывают эту красоту?
02-09-2012, 00:35
Светчик
Оооооо,дорогая,это отдельная тема.
Не просто затаптывали,а свадьбы устраивали.Это был ужас!!!
Одна гулянка- и половина цветов переломана.
Но поскольку жили они на территории детского сада (на фото сетку-рабицу видно),я скооперировалась с заведующей и мы буквально достали службу отлова :mrgreen:
Собаки же не только ломали цветы:они и лаяли-выли по ночам-весь дом не спал,валялись и гадили в песочницах,а потом начали облаивать родителей и ДЕТЕЙ.А я же с собаками всю жизнь и вижу,что ситуация становится угрожающей,недалеко до трагедии.Много ли ребёнку надо?! Клыками клац-и калека.Таких случаев-тьма. Ну вот мы и задолбали все службы.Я долбала от кооператива( у нас кооп.дом),а заведующая факсы им кидала и в исполком звонила. Приезжали они 3 раза,усыпляли и увозили,а окончательно убрали всех перед самым Евро.Стая была 8-10 голов с тремя здоровенными кобелями.Половина стерилизованные,но лаять и гадить то они от отсутствия яиц меньше не стали))) В общем,надо с соседями дружить :mrgreen:

Мой хваст
Изображение
Арфы нет? Возьмите бубен!
06-09-2012, 21:34
Девочки,посмотрите,какую я красоту сотворила вчера.Купила такую-растакую "чашечку" :mrgreen: и повтыкала в неё всяко-разно.
Кактус-гад,иголок на балконе накидал,и я сегодня пинцетом 2 штуки еле выдрала из пятки :mrgreen:
Для сравнения рядом обычная чайная ложечка.
Изображение
Хожу сегодня и любусь целый день: наконец на самом жарком кухонном окне хоть кому то будет хорошо,ато на моём востоке всё нафиг горит.

Мой хваст
Изображение
Арфы нет? Возьмите бубен!
06-09-2012, 21:39
А сегодня,наконец,получились реальные краски забалконья этого года.Солнца не было(ща дождь идёт),но светло и фотки получились без бликов. Главное,мои любимые львиные зевы действительно такого оранжевого цвета :oops:
Ну,петуньки,как обычно,висят себе вниз шарами.
Изображение ИзображениеИзображение

Мой хваст
Изображение
Арфы нет? Возьмите бубен!
06-09-2012, 21:52
anais, чашка супер. Я тоже подумываю о таком
:oops:

Изображение
07-09-2012, 00:37
Цвят@чек
Я сомневалась сначала,думала китайческое,а потом рассмотрела-Польша и ,главное,дырочка есть,т.е. именно цветочный горшок.
День думала,а потом понеслась покупать(она одна была),не пережила бы,если б кто то опередил :mrgreen: :mrgreen:
Очень хорошее качество и цвет такой приятно-розово-нейтральный.

Мой хваст
Изображение
Арфы нет? Возьмите бубен!
07-09-2012, 02:44
Вау! Какой свободный подоконник :swoon: а на нем красивая чашечка и салфеточка и черепашки. Блин, а у меня уже и подоконников не видно, одни горшки, горшки, горшки.
Ир, а в миксе у тебя там молодилки проглядыаются или эчеверии какие-то?

ИзображениеИзображениеИзображение
07-09-2012, 09:04
anais
Чашка абалденная :good: и салфеточка прям в тон подобралась :mrgreen: :good: :good: :good:
Ну а балкон....это прям даж не знаю как назвать :swoon: у меня в огороде столько цветов нет, как у тебя на балконе :mrgreen: :good:
Брависсимо!!! :friends:

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
07-09-2012, 09:45
anais писал(а):
краски забалконья этого года


Иришка, я валяюсь :ten: такая красота все такие яркие :ten: и ты опять прятала всё от нас :acute:
А чашечка просто великолепная :ten:

ИзображениеИзображение
07-09-2012, 11:17
Чашечка такая нежная... :ten: Просто клас!
А про балкон я вообще молчу-такое буйство красок :g-l: ,глаза разбегаются! Львиный зев яркий и сочный :good: ,это наверное карликовый?

Ты навсегда в ответе за всех,кого приручил
Антуан де Сент-Экзюпери.Маленький принц
07-09-2012, 12:03
anais
Обалденная какая чашечка :g-l:
И балкончик- цветущий сад :good: :Rose:
07-09-2012, 21:59
Татьянка

Подоконник потому свободный,что ВСЁ горит-прямое солнце.
А микс.. :mrgreen: Кактусёнка прикупила сразу с чашкой и 2 зелёного и красноватого очитка тоже в магазине,а остальное по дороге в подъезд выковыряла со своей же горки во дворе-ну очень мне загорелось)))
Ромашка
Салфеточку я на машине вышила летстописятназад :oops: под овальную хрустальную вазу(лён и шёлковые советские нитки)
Лемурка
Пасиб! Я на следующий день обнаружила в соседнем маркете такую,да не такую чашку: оранжевую в лимонах.Качество такое же,а расцветка-караул-крейзи :mrgreen: Зевы все именно карликовые,кроме того,что самый высокий торчит оранжевый.Он сажался во двор рассадой,но что то капризничал,не рос.Я его перенесла в ящик и оно превратилось в то,что было на картинке)))
grizli
Зайка,я не прятала,я всё никак не могла время выбрать,чтобы цвета натуральные были и зевы в рОспуске-они же волнами цветут. А позавчера с утра не было солнца и вот,наконец,получилось.
Светчик
Ага,чашка-супер-тазик))) Конечно,они появятся теперь во всех магазинах(ну ,как китайские лягухи,гномы,ёжики),но пока самолично любуюсь.А балкон-да,моя гордость и удача-юго-восток.В этом году повыдергаю петунии(они,кста,уже теряют декоративность-мучнистая роса нападает к осени),а зевы составлю в лоджию и попробую сохранить до весны(хотя места,конечно,ящики займут немеряно)Но попробую.
Спасибо,девочки! Так приятно,когда ценят те,кто знает,КАК эта красота выращивается :oops: :Rose:

Мой хваст
Изображение
Арфы нет? Возьмите бубен!
07-09-2012, 22:15
anais писал(а):
Салфеточку я на машине вышила летстописятназад

blink.gif А я думала она покупная :oops: :mrgreen: Рукодельная ты, одако :friends: хоть и летстопятьдесятназад :mrgreen:

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
07-09-2012, 22:51
anais, а я думала простая чашка
:swoon:

Изображение

Сообщений: 195 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 13 След. Страница 6 из 13
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1