Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Цветочно-маньячная болезнь! Лечить бесполезно! :-)

Общие вопросы выращивания цветов, опознавалки, о цветочных магазинах, полезные ссылки, вопросы о пересылке цветов по почте и т.д.

Модератор: модераторы

Ответить
Сообщений: 681 Пред. 1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 46 След. Страница 41 из 46

Сообщение
Автор
17-04-2010, 02:01
Я только Руэлию узнала и Стефанотис.

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
18-04-2010, 19:35
Начну сверху, Кринум, Руэллия(хотя я сомнавалась, ну раз Наталья ее узнала знатит точно она :Rose: , это тот цветочек каторый я прикупила у бабушки за 30 рэ, когда бегала за горшочкими), дальше Сандерсония, спрекелия, нерине, Агапантус(пока ехал видимо пустил листики вот они и белые, но уже зеленеют), стефанотис, скадоксус и хойечка
18-04-2010, 20:58
Терь понятно :mrgreen:
А у тебя вроде в коллекции была спрекелия?

Добро пожаловать!
19-04-2010, 00:40
adacvet, :unknown: была, только в этом году приказала долго жить :cry: С начала я заказывала в надежде что будет какой нибудь другой вид,т.к. Лена не знала какой сорт, а потом гляжу а моя шпрекелия чахнет чахнет и все :cry:
19-04-2010, 11:03
Девочки, кто-нибудь заказывал Муссаэнду и Холмскиодию, как ухаживать?
02-11-2010, 15:47
что-то у меня опять эта болезнь начинает развиваться :scratch: хочу цветов!!! :scratch:

ИзображениеИзображение
02-11-2010, 17:02
shershuly писал(а):
что-то у меня опять эта болезнь начинает развиваться

:oops: У меня тоже :oops: Уже купила маленькую пальмочку (название забыла :D ) и Драцену какую-то :scratch: :D :oops:

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
02-11-2010, 17:14
Foxlis писал(а):
Уже купила

везет тебе.ты хоть купила, а я вот нет.что хоцца - дорого.а что не дорого - не хоцца :D

ИзображениеИзображение
02-11-2010, 17:30
shershuly
и чего-же это нам хоцца но колется? Наверное какое-нибудь супер-пупер выпендрежное?
Эх девочки, а я хочу привитый адениум с толстой попой и белыми цветами. И тоже колется!

ИзображениеИзображение
02-11-2010, 17:39
Ириshка писал(а):
и чего-же это нам хоцца но колется?

ванду хоцца синюю и бардовую :oops: фалик желто-крассный.еще пару орхов.и суккулентиков.вот.

ИзображениеИзображение
02-11-2010, 17:43
shershuly
ниче себе! И суккулент в придачу к орхам :D . Дак ты потихоньку покупай. Конечно сразу все в копеечку станет. А может мужу намекнуть? Я вот намекаю про адеха, только пока все бестолку. По-моему, моего ничем не проймешь, но я надеюсь, тем более денюха скоро :D .

ИзображениеИзображение
02-11-2010, 17:49
Ириshка писал(а):
А может мужу намекнуть?

ну.....пока не время.без толку сейчас намекать и даже говорить :scratch: погожу пока :D

ИзображениеИзображение
02-11-2010, 18:01
shershuly писал(а):
ванду хоцца синюю и бардовую фалик желто-крассный.еще пару орхов.

:shock: Надюх, откуда это у тебя столько любви к орхам появилось? :D
Скромнее, девушка, скромнее :D

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
02-11-2010, 18:03
Foxlis писал(а):
Скромнее, девушка, скромнее

вот пиявкина.вот захотелось мне и что??может я расхочу заври.а сегодня вот хочу! :scratch:

ИзображениеИзображение
02-11-2010, 21:02
А у меня руки чешутся собирать семена с уличных растений. Вот у одного заказчика в августе посадила можжевельник чешуйчатый? А сейчас на нем собрала семена, так через неделю еще набрала :fool: . Потом хожу, смотрю на бересклет. Ну думаю, он мне не нужен, так нет, все-таки набрала семян и его, а еще подобрала в парке каштаны, желуди. Ну и куда мне все это? А все равно посажу в выходные :neutral:

ИзображениеИзображение

Сообщений: 681 Пред. 1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 46 След. Страница 41 из 46
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0